Отчёт о родительских собраниях по теме "Достигнутые результаты региональных составляющих национального проекта "Образование" в 2019 году и планируемых значениях показателей на 2020 год".

Отчет о выполнении мероприятий по реализации национальных проектов Образование и Демография 2019

Реализация на территории самарской области и городского округа Самара национальных проектов "Образование" и "Демография"

В целях информирования общественности о реализации национальных проектов на территории Российской Федерации в октябре 2019 года в МБДОУ «Детский сад № 30» г.о. Самара было проведено собрание с родителями, на котором они ознакомились с целями, задачами и основными мероприятиями национальных проектов РФ.

1.Основные задачи и перспективы реализации в Самарской области национальных проектов «Молодые профессионалы», «Учитель будущего», «Новые возможности каждого»

2.Основные цели и промежуточные результаты реализации в Самарской области национальных проектов в сфере образования

3.Основные задачи и перспективы реализации в Самарской области Регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте 3 –х лет»

4.О реализации в Самарской области региональных проектов «Современная школа», «Поддержка семей, имеющих детей», «Успех каждого ребёнка», национального проекта «Образование»