Сведения о педагогических кадрах

О руководителе

     


Административно хозяйственный персонал:

  • Кучина Марина Николаевна - зам. зав по АХЧ, образование высшее;
  • Теркина Ольга Васильевна – главный бухгалтер, образование высшее;
  • Щукина Вера Сергеевна бухгалтер образование среднее специальное;
  • Потапова Оксана Михайловна, медицинская сестра, образование - среднее специальное;
  • Сураева Олеся Владиславовна, медицинская сестра, образование - среднее специальное;
  • Иванова Юлия Анатольевна, кастелянша, образование - среднее специальное;

Специалисты:

  • Григорьева Наталья Сергеевна, старший воспитатель, образование - высшее профессиональное;
  • Шобанова Разия Минигаяновна, музыкальный руководитель, образование - высшее профессиональное, первая категория;
  • Зверева Маргарита Николаевна, музыкальный руководитель, образование среднеспециальное, первая категория;
  • Сосова Надежда Васильевна , учитель-логопед, образование - высшее профессиональное, первая категория;
  • Зайдуллина Екатерина Григорьевна, инструктор по физическому воспитанию, образование - высшее;
  • Лысенко Ксения Юрьевна, педагог- психолог, образование - высшее профессиональное, первая категория;

       


Воспитатели групп:

Группа №1:

Сурина Наталья Васильевна, образование - среднее специальное

Кудряшова Наталья Анатольевна, образование - среднее специальное 

Группа №2

Чичканова Ольга Михайловна, образование - среднее специальное

Малахова Ирина Николаевна, образование - высшее профессиональное

Группа№3

Юдина Марианна Аскеровна, образование - среднее специальное

Филатова Елена Владимировна, образование- высшее профессиональное

Группа№4

Болоховецкая Татьяна Васильевна, образование – среднее специальное, первая категория

Бабина Ольга Александровна, образование - высшее профессиональное

Группа №5

Хоршева Юлия Александровна, образование - среднее специальное

Севрюкова Анна Ивановна, образование - среднее специальное

Группа №6

Акифьева Ирина Вячеславовна, образование - среднее специальное

Цыганова Анна Сергеевна, образование – среднее специальное

Группа №7:

Анашкина Ирина Борисовна, образование – высшее профессиональное, первая категория

Шкирдова Елена Николаевна, образование - среднее специальное

Группа №8:

Захарова Антонина Юрьевна, образование - среднее специальное, первая категория

Минаева Надежда Михайловна, образование – высшее профессиональное, первая категория

Группа №9:

Иванова Татьяна Вячеславовна, образование среднее профессиональное, высшая категория

Мартынова Юлия Викторовна, образование - высшее профессиональное, первая категория