Консультативный центр для родителей, дети которых не посещают дошкольное учреждение

УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ, ПАПЫ, БАБУШКИ И ДЕДУШКИ!

Ваш малыш не посещает детский сад?
Тогда для Вас на базе нашего ДОУ работает консультативный пункт, обратившись в который, Вы получите методическую, психолого-педагогическую и консультативную помощь специалистов организации: заведующего, старшего воспитателя, педагога-психолога, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя.

Мы ответим на Ваши вопросы, поможем Вам обогатить педагогический арсенал - посоветуем необходимую педагогическую литературу, поделимся материалами нашей библиотеки, обучим различным развивающим технологиям, а также, поможем подобрать для ребенка художественную литературу, полезные и "умные" игры и игрушки.

Рассказать друзьям!